Kleiner Aufsatz/ 2 Gewürzschälchen
aus Silber (13-lötig), mit plastischem, getriebenem Dekor, tlw. durchbrochen gearbeitet und mit farblosen Glasschalen besetzt, Gesamtgewicht ca. 245 g, AltWiener Radpunze und Dianakopfpunze, Arbeiten des 19. Jahrhunderts, Alters- und Gebrauchsspuren, Lötstelle gebroche, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |